Yomud-Stämme,
Tschowal, Westturkestan, entstanden Mitte 20. Jhdt. ca. 109 x 64 cm, vollflorige Vorderfront einer Zeltaufbewahrungstasche, leicht gebraucht, linke obere Ecke restauriert, Seitenkanten erneuert, Fransen verfärbt
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Yomud-Stämme,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |